Что нового

Пред Lynx P83

водянной

Well-Known Member
Там место для Телефуни зарезервировано... )))

Да чё сейчас упираться в это?.. Сделаю экран, залью парафином (благо Вадим вовремя подсказал) - получится хорошо, так и оставлю... Не получится, буду думать про отдельный БП... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не факт - по низкому напряжению провода тянуть - весь спектр говна наловишь и напруга просядет...
Это целая войсковая операция!
Ну, для этого есть экран, хорошие провода, да и длина кабеля отнюдь не так и длинна.
 

водянной

Well-Known Member
Появилась мысль (может глупая))) - а почему не использовать экран от штатного трансформатора?.. Т.е. залитый чем-то, типо эпоксидки, старый транс вытряхнуть и в освободившийся экран залить новый...
Вопрос - как вытащить старый транс, при этом не повредив экран?.. Ну и транс не хотелось бы уродовать... )))
 

водянной

Well-Known Member
Немного погуглил и нашел - "Температура плавления застывшей эпоксидной смолы составляет до +150—180° С, при этом ее прочность уменьшится незначительно. Некоторые марки клея выдерживают кратковременный нагрев до +400° С и продолжительный — до +250° С."

Получается, ход моих мыслей правильный, но тупо недогрел... ))) Завтра попробую... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На сковороде дома, на кухне, отогревали, только вонь страшная была. И по горячему отрывали. Сковорода на минус уходит, разумеется
 

водянной

Well-Known Member
На сковороде дома, на кухне, отогревали, только вонь страшная была. И по горячему отрывали. Сковорода на минус уходит, разумеется
У меня есть для этих целей практически не нужная кастрюлька из нержавейки... ))) + достаточно эффективная вытяжка над плитой... ))) Но самое главное - это мои в отъезде... ))))))
 

Верх