Что нового

Выбор межблочного и акустического кабеля

Oleg1959

Member
Пять для коаксиала уже многовато. И без того подбор нелегкий, а на пять метров и вовсе можно звук уронить ниже плинтуса. Увы, ничем конструктивным помочь не смогу.
Сегодня утром померил рулеточкой сколько нужно метров коаксиального , выходит 3 метра, а 5 это у меня оптика стояла. Ближе что то подвинуть мне не дает аквариум на 320 литров длина больше метра,. Вчера думал поменять местами с компьютерным столом но это такой гемор. Даже не знаю как быть. Может 3 метра терпимо.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я купил 7 метров простой бюджетной оптики. Звук очень даже.
Правда у меня комп как вспомогательный источник.
Сравнивал с коксом. Не на много этот коаксиал лучше.
 

Aleks-2

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Сегодня утром померил рулеточкой сколько нужно метров коаксиального , выходит 3 метра, а 5 это у меня оптика стояла. Ближе что то подвинуть мне не дает аквариум на 320 литров длина больше метра,. Вчера думал поменять местами с компьютерным столом но это такой гемор. Даже не знаю как быть. Может 3 метра терпимо.
Поищите кабель Apogee Wyde Eye в качестве коаксиала. Мне зашел на ура.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну так радуйся что нет...

Думаешь свои грабли получше будут?
Это не грабли. Это... если не зайдет, всегда можно продать. Не сильно потеряв в денежке. ВДХ очень ликвиден на вторичке.
Ну и потом, я Ваню пробовал у себя ( межблок ) Очень хороший недорогой шнурок.
А Революшн просто любопыство, можно сказать блажь.
 

Oleg1959

Member
А на авито распродажа VAN DEN HUL кабелей , апаратуры. Может кто что то покупал у них. Правда осталось не так много позиций, много продано. Меня интересует возможна быть поделка.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А на авито распродажа VAN DEN HUL кабелей , апаратуры. Может кто что то покупал у них. Правда осталось не так много позиций, много продано. Меня интересует возможна быть поделка.
У этого продавца не покупал.
Мне кабельная вторичка очень претит из-за возможной подделки. Всегда покупаю либо у очень проверенных продавцов, либо в магазинах.
Так спокойней. Не терзают смутные сомнения. :)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Oleg1959

Member
У этого продавца не покупал.
Мне кабельная вторичка очень претит из-за возможной подделки. Всегда покупаю либо у очень проверенных продавцов, либо в магазинах.
Так спокойней. Не терзают смутные сомнения. :)
Согласен что спокойнее, но цена заманивает .
 

poker

Well-Known Member
....чем круче система,
тем страннее с кабелями,
и тем дальше от ДядиВани
(почти стих :) )
 

Oleg1959

Member
Особо не вникал в тот список. Но допустим, Ревелейшн чуть-чуть дешевле, чем в Англии.
Вячеслав , а они отправляют в нашу страну , а то часто сталкивался с продавцами которые не отправляют в нашу страну. В Англии пока правда ничего не заказывал. И сколько они берут за пересыл.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вячеслав , а они отправляют в нашу страну , а то часто сталкивался с продавцами которые не отправляют в нашу страну. В Англии пока правда ничего не заказывал. И сколько они берут за пересыл.
Отправляют. В зависимости от веса и способа доставки - от 3 до 12 фунтов. Это про кабели и прочую мелочь.
Что-то тяжелое там не покупал.
 

Верх