Что нового

Выбор межблочного и акустического кабеля

Вячеслав

Well-Known Member
Из Англии в основном вообще не привезти. При попытке поговорить отвечают фак ю мордор. Редкие продавцы в Россию отправляют
Неправда. Кто хочет, тот найдет... способ хоть слона привезти. Недавно за твои динамики аж две фирмы дрались за право доставить тебе удовольствие.:)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот еще хорошие кабели http://www.dnm.co.uk/cables.html в России на вторичке есть
Были у меня. Атлас атласом. Хуже Ояйды. Как раз тогда инжапань подогнала очередной дирижабль. Ояйду заказывал для знакомого. Линн шёл бонусом к сансуям 2002. У меня был китаец ноунейм лужёный толстенный, как электрик из вестерна. только не в тряпке, а в прозрачном пвх, 122-й ВДХ. Ояйда толщиной с водопроводный 20-й металопластик, и этот Линн... Повезло - все почти совсем одинаковой длины.
На 2002 я не стал особо заостряться, уж совсем своеобразная акустика. А на всём что дома в тот момент было линн вчистую проиграл. Больше всех сажал звук. зажимал верх, мутнил середину, НА первом месте был на полочниках ВДХ 122 на напольниках китаец. На втором месте - ояйда и там, и там категорически не хотела снимать одеяло с верхов.

Вопрос в том. что оценивать.
Да даже как оценивать на слух линейность - у каждого всё будет уникально по-своему. Однако общая тенденция такова была.
Громче всего на Дяде ВАне, верхов открытых - на дяде Ване, низов больше и ниже - на нём же.
На Атласе тише всего. Верха меньше прямо очень, низа так себе, ещё и бубнит нижними последами, заползая на средние частоты.
Ояйда посерединке оказалась. Очень похожие на Линн неполадки в произношении сч-нч, верхов чуть больше чем у Линна, меньше чем у ВДХ, Громкость тоже посередине.
 

Alex51

Well-Known Member
Из Англии в основном вообще не привезти. При попытке поговорить отвечают фак ю мордор. Редкие продавцы в Россию отправляют
Да ладно! Нормально беседуют. И упаковывают и отправляют. Чаще попадаются отечественные...контрацептивы...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Просто у нас цены задраны до небес.
Там у бизнеса прибыль 5-10 %. И государство налогами не душит. Которые надо возмещать из кармана потребителя. Отсюда и перекос в ценообразовании
Добавь сюда психологию нашего бизнесмена. Ободрать надо сразу и всех. Потому +400% от закупки!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи,
вверх до самых высот! (Исса)
Я так думаю, что это всё из-за китайцев. С их школой журавля. Запёрлись на Окнаву и устроили там бардак с обучением армии мордобою всякому, а эти дурачки с Хонсю взяли да и нарвались.... Вот улитки в разные стороны и поползли. И пришлось в Корею идти воевать без Рюкю. Ну, и огребли по полной... Обозлились и уже снова на Рюкю пошли, но уже всех собрали, и тогда смогли только победить. И Рюкю признала сёгунат японцев.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я так думаю, что это всё из-за китайцев. С их школой журавля. Запёрлись на Окнаву и устроили там бардак с обучением армии мордобою всякому, а эти дурачки с Хонсю взяли да и нарвались.... Вот улитки в разные стороны и поползли. И пришлось в Корею идти воевать без Рюкю. Ну, и огребли по полной... Обозлились и уже снова на Рюкю пошли, но уже всех собрали, и тогда смогли только победить. И Рюкю признала сёгунат японцев.
Офигеть... я теперь начал понимать, почему ВДХ в приоритете. :)
 

Oleg1959

Member
Я так понял что англичане вышлют заказ в нашу страну,цена 141 евро за 3 метра. Это без всяких лопаток или бананов, чистый кусок кабеля. И еще предоставляют прожиг кабеля бесплатно сколько укажите часов , как они пишут этому кабелю нужно 70 часов для прогрева. А у нас он наверно стоит больше 6 т.р. то выгода на лицо.
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
Я так понял что англичане вышлют заказ в нашу страну,цена 141 евро за 3 метра. Это без всяких лопаток или бананов, чистый кусок кабеля. И еще предоставляют прожиг кабеля бесплатно сколько укажите часов , как они пишут этому кабелю нужно 70 часов для прогрева. А у нас он наверно стоит больше 6 т.р. то выгода на лицо.
По прогреву.
Пусть пожгут вдвое подольше, а дома ещё добавим самостоятельно.
По коннекторам.
Тут на мой взгляд важнее будет просто площадь контакта.
И ещё. ПЕРЕМЫЧКИ. Это уже конечно опытным путём, но морально готовьтесь)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я так понял что англичане вышлют заказ в нашу страну,цена 141 евро за 3 метра. Это без всяких лопаток или бананов, чистый кусок кабеля. И еще предоставляют прожиг кабеля бесплатно сколько укажите часов , как они пишут этому кабелю нужно 70 часов для прогрева. А у нас он наверно стоит больше 6 т.р. то выгода на лицо.
Усё не так. Теперь надо умножить эту сумму на 2. Потому что, надо 3 метра на два канала. А вы посчитали на один .
Примерный расчет у нас: 6 метров по 6350р.
В Англии 37.5 фунтов умножить на 6 + доставка.
 

Верх