Что нового

Выбор хедшелла и кабелей для него.

DV-2

Well-Known Member
:)
 

Amati

Well-Known Member
За 300 руб я этот альбом купил в клубе. Не Япония конечно, но Европа точно.
Звук вполне.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Aleks-2

Well-Known Member
:)
Как было установлено опытным путем все носители из категории Made in EU категорически не подходят к моим компонентам... ты конечно можешь обозвать меня каким-нибудь нехорошим словом, снобом например, но увы, это так:)
 

Миша

Active Member
вот такой ZYX http://soundpal.ru/1546-zyx-r100-yatra.html ну этот то для ознакомления с мс можно взять , чем он хуже остальных мс начального уровня ?
 

Aleks-2

Well-Known Member
вот такой ZYX http://soundpal.ru/1546-zyx-r100-yatra.html ну этот то для ознакомления с мс можно взять , чем он хуже остальных мс начального уровня ?
Я как то не задавался целью выяснить это, посему не знаю... а потом, начальных МС у меня штук несколько осталось, точно есть Lyra, ZYX, Kuzma и Miyabi с Miyajima
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ты сам построил свой аквариум - тебе в нём комфортно...
Чего обижаться? Все мы снобы в той или иной степени.
Да я и не обижаюсь, это я просто так... работу наконец то закончил, теперь можно немного и пороку предаться, осталось только решить какому :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Послушай "Ласковый май"... :rolleyes:
Ну это уже слишком экстремально и порочно, мне бы что попроще... попытаюсь ка я разобраться с канадским Пино Нуаром, допиваю уже третью бутылку (не за один присест конечно) а никак не определюсь в своих ощущениях
 

Amati

Well-Known Member
Да тут и обзываться не надо.
Ясно что Япония будет звучать интереснее, но это другие деньги и другое время поиска и ожидания данного CD.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да тут и обзываться не надо.
Ясно что Япония будет звучать интереснее, но это другие деньги и другое время поиска и ожидания данного CD.
Там фишка в другом, в самой записи.
"Голос Дианы Кралл звучит полнее, богаче и мягче на этом 24-битном рафинированном цифровом XRCD24!"
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я тут вокал Дианы сравнивал с вокалом Касандры.
Блин. У Касандры как то вовлекательней что ли голос.
(63я страница. Имею права)
Ты, как почетный "ломщик" имеешь право не только на Кассандру.:)
Просто запись разная. Ты послушай за 60 баксов Диану, вообще оргазм может случится... и от цены тоже.:)
 

poker

Well-Known Member
Там фишка в другом, в самой записи.
"Голос Дианы Кралл звучит полнее, богаче и мягче на этом 24-битном рафинированном цифровом XRCD24!"
Не. В xrcd Диана мне не понравилась :( И так у неё довольно "цифровые" записи...ещё и xrcd усугубляет :( . но системы разные у всех.
Вот Герри Кар в xrcd супер звучит.
 

Верх