Что нового

Опрос: самы ваш лучший силовой кабель

Stanislav

Active Member
Демагогию пока разводишь ты, а я просто вынужден реагировать.
Ps думаю немного громковато наши отношения называть прям дружескими o_O, учитывая, что вся их история изложена в одном твоем или в одном моем соообщении.
 

3kcnepm

Member
думаю немного громковато наши отношения называть прям дружескими.
Ну что и требовалось доказать, чисто деловые отношения. О чем я писал. Вот тебе и клуб любителей, все горой за одного. Даааа, не ожидал! Жизнь меня видимо не учит :confused:
 
G

Gibalok

Guest
Ох люблю я эту компанию.. Всегда найдут где толкучку устроить и потрындеть ;)
 

3kcnepm

Member
Ага, мы завсегда :) Больше на себя злюсь, что профукал кабель. Наехал на Стаса, но что тут поделать?! Наивный я видимо и через чур эмоциональный. Да и еще как всегда, если совершил ошибку - так все виноваты кроме себя родного ;)
 

Deisler

Active Member
Сбей ценник у нового владельца, который зарвался по цене и решил подзаработать и верни кабель в семью за ту цену, которую и планировал. Недельку повисит за 38 и как миленький пойдет вниз. Делов то.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вот и я думаю.. Неужто шунята за 100 тыс делает что-то обосновавающее цену относительно и так хороших японских кабелей типа фурутека и ояда(фурукава)
"делает что-то", конечно, но главное повышает свой собственный статус в своих собственных глазах:):):)
 

muzonnornik

Well-Known Member
.....А так, найденый новый реально цепляющий альбом - круче мелкого апгрейда. ....
Еще пофлудю немного;).
Предлагаю организовать тему, типа "Кто что слушает или кто что нашел нового и интересного". На данном форуме такого нет кажется. Подобные темы были в А-мании и в кафе тоже. Очень много нового нашел я благодаря таким "веткам". Особливо благотворно сказывается это в наших, обделенных быстрым инетом, северных краях. Для меня это другой мир какой-то: "нажал кнопочку в инете" и послушал "на пробу". Полагаю это всем будет интересно. Можно по стилям ветки разбить, а можно и все в кучу:). Так даже интересней будет.
 

3kcnepm

Member
Сбей ценник у нового владельца, который зарвался по цене и решил подзаработать и верни кабель в семью за ту цену, которую и планировал. Недельку повисит за 38 и как миленький пойдет вниз. Делов то.
Да уж, хрен он продаст дешевле 30т.р. А уж как мне Станислав предлагал за 25 и подавно нет. Да и к тому же надо следующей зарплаты ждать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Еще пофлудю немного;).
Предлагаю организовать тему, типа "Кто что слушает или кто что нашел нового и интересного". На данном форуме такого нет кажется. Подобные темы были в А-мании и в кафе тоже. Очень много нового нашел я благодаря таким "веткам". Особливо благотворно сказывается это в наших, обделенных быстрым инетом, северных краях. Для меня это другой мир какой-то: "нажал кнопочку в инете" и послушал "на пробу". Полагаю это всем будет интересно. Можно по стилям ветки разбить, а можно и все в кучу:). Так даже интересней будет.
Похожее есть. В варианте, а послушаем-ка. И потом, никому не возбраняется открывать, особенно, если есть чем поделиться.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да всё просто - надо привыкнуть к ветвлению и основным параграфам форума. Через пару лет будете с закрытыми глазами по всему сайтику бегать))))))))))))
 

YAMADAN

Active Member
Думаю остановиться или пойти ва-банк или просто попробовать что-то недорогое вроде ред вейва да успокоиться. Так ведь есть всякие шуняты, которые ведь не спроста считаются самыми лучшими
Самая дорогая еда далеко не всегда самая вкусная. По мне, так дороже домашних пирожков ничего и не надо.
 
G

Gibalok

Guest
Самая дорогая еда далеко не всегда самая вкусная. По мне, так дороже домашних пирожков ничего и не надо.
Согласен. я решил приостановиться и просто сконцентрироваться на отслушке материала. Все нравится.. решил портатви обновить :) взял Cayin N6 - классный агрегат - очень взрослый звук в кармане.
 

YAMADAN

Active Member
Я когда слушал свою систему - точно знал что мне не нравится и от этого и отталкивался в поиске кабелей. И даже не смотря на то что живу в регионе, всетаки нашел те кабели которые создавали нужное мне звучание. SAEC.
 

fist_audio

Well-Known Member
Самая дорогая еда далеко не всегда самая вкусная. По мне, так дороже домашних пирожков ничего и не надо.
Тут немного не правильное сравнение на мой взгляд, вкуснота еды зависит ещё и от мастерства того кто её готовит, а вот кабель изготовить в домашних условиях не возможно. (Я про сам проводник а не про установку коннекторов)
 

Верх