Что нового

Холостяцкая кухня.

ЮрийЯ

Well-Known Member
А я сегодня детей в гости ждал, коньячок приготовил, плов.... А они позвонили - у обоих температура... и жена до кучи с ними "закипела" :(
Тут вы еще со своими сухариками... вот и решил пивка попить
 

Вячеслав

Well-Known Member
А я сегодня детей в гости ждал, коньячок приготовил, плов.... А они позвонили - у обоих температура... и жена до кучи с ними "закипела" :(
Тут вы еще со своими сухариками... вот и решил пивка попить
А у меня старшая дочь с внуками днем нагрянули. Без объявления войны. :)
Потому пивные посиделки перенес на вечер.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А чего завидовать - звони Игорю!
Мы постоянно созваниваемся.
У нас с Игорем не совпадение графиков работы. Очень трудно теперь выбрать время.
Но надеюсь на его отпуск с 10-го ноября. Тогда уж чего-нибудь замутим.
 
  • Like
Реакции: DV-2

ЮрийЯ

Well-Known Member
А с пловом у меня вообще история из-за вас приключилась :D
Моей жене, в отличии от ваших не повезло - я ненавижу что-либо готовить, хотя умею. В общем, на мне только шашлык!:D
Так вот, вы так вкусно это дело расписывали, да еще и в Таджикистане доводилось есть очень вкусный плов, вот и решил - чем черт не шутит! Поэтому взял, да и ... нашел таджика!!! :D Нашел рядом с собой кафешку и договорился с поваром!
Теперь, как компашка собирается, я ему заказываю и кушаем настоящий таджикский плов!

WhatsApp Image 2022-10-29 at 19.29.42.jpeg
 

Вячеслав

Well-Known Member
А с пловом у меня вообще история из-за вас приключилась :D
Моей жене, в отличии от ваших не повезло - я ненавижу что-либо готовить, хотя умею. В общем, на мне только шашлык!:D
Так вот, вы так вкусно это дело расписывали, да еще и в Таджикистане доводилось есть очень вкусный плов, вот и решил - чем черт не шутит! Поэтому взял, да и ... нашел таджика!!! :D Нашел рядом с собой кафешку и договорился с поваром!
Теперь, как компашка собирается, я ему заказываю и кушаем настоящий таджикский плов!
Ты мне идею подкинул. У меня плов никогда не получался. Ну, такой как в Средней Азии готовят.
А недавно узбеки рядом с домом кафе открыли. Надо будет к ним наведаться на предмет домой заказать.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А пиво на фото - это рекламная акция!!! :D Я фото для зятя делал - так в гости заманиваю! У нас с ним установочка - кто в каком регионе был - должен привезти местного пивка! Вот я в Пензу ездил!:D
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
А пиво на фото - это рекламная акция!!! :D Я фото для зятя делал - так в гости заманиваю! У нас с ним установочка - кто в каком регионе был - должен привезти местного пивка! Вот я в Пензу ездил!:D
Да какая реклама. Я на Amstel давно подсел. Оно легкое, 4,8 градуса. Организм бутылок 6 без последствий переносит.
 

Верх